একটি মুরগিবাহী একটি পিকআপ ভ্যান থেকে ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ করেছে চট্টগ্রামের পটিয়া থানা পুলিশ। এ ঘটনায় তিন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৯ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে পটিয়ার কমলমুন্সিরহাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
তারা হলেন- পটিয়া উপজেলার চাপড়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেন (২৮), কুমিল্লার মুরাদনগর থানার জুলহাস (২৪) এবং নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার স্বপন (২৪)।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের কমলমুন্সির হাটে একটি চেকপোস্ট বসানো হয়। সেখানে বিভিন্ন গাড়ি তল্লাশির এক পর্যায়ে ওই পিকআপটিকে থামানো হলে গাড়িতে থাকা তিনজন পালানোর চেষ্টা করে। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে। পরে তাদের স্বীকারোক্তিতে গাড়িতে তল্লাশি করে ৩০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম বলেন, ‘কমলমুন্সির হাট এলাকায় ইয়াবা উদ্ধারের ঘটনায় তিন মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। শনিবার সকালে তাদের কারাগারে পাঠানো হবে।’
বাংলাদেশ সময়: ৭:২৫ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২০ মার্চ ২০২১
ekhonbd24.com | the reporter
Development by: webnewsdesign.com