চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় ট্রাক ও সিএনজি চালিত ২টি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ৪ জন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও ৪ জন।
বৃহস্পতিবার রাতে চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কের রাঙ্গুনিয়ার চন্দ্রঘোনা-কদমতলী ইউনিয়নের কালুগোট্টা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ডেইজি দত্ত (৩৫), আবুল কালাম (৬৮), মো. আকবর হোসেন (২৫) ও আদৃশ সোইম আয়ান (৭মাস)। আহতরা হলেন- আবদুল কাদের (৪৫), আবুল কালাম (৪০), মোহাম্মদ মুছা (৩০) ও মো. গিয়াস (২৬)। তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ আরো দুটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার (রাঙ্গুনিয়া সার্কেল) মো. আনোয়ার হোসেন শামীম জানান, দুর্ঘটনায় আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
রাঙ্গুনিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মাহাবুব মিল্কি বলেন, ট্রাকের সঙ্গে দু’টি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি তিনটি থানায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। এই ঘটনায় থানায় মামলা হবে।
বাংলাদেশ সময়: ১১:০৮ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ ২০২১
ekhonbd24.com | the reporter
Development by: webnewsdesign.com